Требуется расшифровка анализа на флороценоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сдала анализ на флороценоз, и хотелось бы понять что за отклонения, что нужно лечить. Результат анализа вложила.
Теги: днк бактерий норма флороценоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

4 ответа

Елена 2019-08-25 14:52
Неприятные ощущения во влагалище, небольшой зуд и жжение,
Елена 2019-08-25 15:24
Есть причина для волнения? Переживаю потому что не понятно ничего, стоит беспокоиться и что нужно лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 18:50
Уреаплазма, гарднерелла, стрептококк - есть тенденции к нарушениям флоры и уреаплазмоз.
в таком случае лечение необходимо.