Анализ на диабет

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, здавала анализ на индекс HOMA на глюкозу и инсулин показатели (0,5 при норме 2,5), скажите ето нормальние показатели, гемолизирований гемоглобин 6,4, глюкоза на тощак глюкометром 5,8, анализи на кровь и мочу норма. Скажите пожалуста у меня диабет или преддиабет, перейшла на диету 9, бегаю, рост 154, вес 80. Буду благодарна за ответ.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-26 23:22
Здравствуйте, "Валя".
Во-первых, Вы уже получали мою консультацию по этому вопросу, где я очень подробно расписала Вам дальнейшие действия: ссылка
Во-вторых, Вы выслали те же анализы детскому эндокринологу, но уже с указанием возраста "16 лет": ссылка
Уважайте время врачей сайта и прекратите задавать вопросы под разными именами, а теперь и с разными возрастами. Всего доброго.