Анализ на демодекоз

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Блефарит, дисфункция мейбомиевых желез
Здравствуйте, на веках обнаружили демодекоз, но с лица соскоб не брали, обратила внимание на дискомфорт, небольшой зуд, до этого несколько дней пользовалась скинореном. Подскажите, пожалуйста, как подготовиться к анализу на демодекоз, можно ли умываться, кто-то говорит, что нужно ждать 3 дня, кто-то пишет, что одного дня достаточно, как правильно? Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 03:54
Добрый день.

Вы решили свою проблему?