Анализ на чистоту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, запланирована операция по удалению дермоидной кисты и фибромы яичников, соответственно сдаю анализы, получила сегодня мазок, уточните пожалуйста, требуется ли лечение и возможна ли проведение операции с такой флорой. Жалоб нет. Анализ сдан на 28 ДЦ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-04 16:14
Здравствуйте! Лечение не нужно.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-04 16:31
Спасибо, за ответ, а примут такой анализ на госпитализации, просто ехать в другой город и связи с врачом нет.