Анализ на carcinoma

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Высыпания на коже
Здравствуйте, когда нужно сдавать анализ на онкомаркер squamous cell carcinoma antigen? Во время месячных или после? Я сдала во время второго дня месячных, результат оказался довольно завышен от нормы!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Менструация не влияет на результат анализа. Вам следует обратиться к гинекологу для дообследования.