Анализ на Бакпасев

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Сейчас, я планирую беременность. Я сдала мазок, на бакпасев и у меня обнаружили золотистый стафилококк 10^4 КОЕ. После того, как обнаружили, я ставила свечи Флуомицин. Скажите, пожалуйста, нужно ли его лечить антибиотиками? И какое лечение нужно? Можно ли обойтись без антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 19:19
Здравствуйте! Лечение только антибактериальное. Потом никак
Платная консультация
Анастасия 2020-08-21 17:54
Спасибо, за консультацию. Доктор, мне прописала Таваник 500 мг.,, 7 дней но забыла прописать от препарат для поддержания микрофлоры. Скажите, Линукс, Ацепол, Нормабакт, подойдут? Или лучше что-то другое?