Анализ на антитела ко вид 19

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ на антитела сестры, болела 6 мес назад, высокие ли антитела, нужно ли сейчас ставить прививку? Один врач сказал высокие, другой низкие. В растерянности(
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 января 2022 года

4 ответа

Здравствуйте!
Анализ не совсем корректный, иммунитет вероятнее всего средний, планово в течение 3 мес стоит сделать прививку
Платная консультация
Анастасия 2022-01-13 04:17
А вот мой анализ, посмотрите пожалуйста тоже, тоже нужна прививка?
Анастасия 2022-01-13 05:06
И что значит "некорректный" Скажите, пожалуйста! Спасибо за ответ
Нужен анализ количественно антитела в международных единицах, а не просто КП