Анализ на антитела АBO перед планированием беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня 1+ группа крови, у мужа 4+.
В 2012 году первая беременность и роды: ребенок 3+ Гр крови, небольшая желтушка на 4 день.
В 2015 году вторая беременность и роды: 2+. Конфликт АВО, желтушно-анемичная форма, пожелтел в первые сутки, семь суток светили лампой.
Нужно ли мне сейчас перед планированием 3 беременности сдать анализ на антитела АВО и контролировать их всю беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-21 16:21
Здравствуйте! Нет, в этом нет необходимости