Анализ на андрогены

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прохожу обследование на невынашивание. При взятии мазка в лаборатории доктор посоветовала провериться на андрогены. Подскажите, пожалуйста,
1) какие андрогены нужно сдать на надпочечниковый тип андрогении?
2) какие андрогены нужно сдать на яичниковый тип андрогении?
3) какие гормоны и на какой День цикла сдать?

P/S/ ЛГ, ФСГ, соотношение ЛГ/ФСГ, пролактин, 17-ОНП, ТТГ, в норме
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 13:21
Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться у эндокринолога, чтобытдалее получить у него же и лечение
-1