Анализ на аллергию на собаку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдали анализ на выявление аллергии на конкретную собаку, к сожалению, находимся не в городе и попасть к доктору на приём не можем.

Означает ли результат анализа, что аллергия выявлена?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-27 17:36
Да, имеется аллергия на собаку. Сделайте аллергопробы прик тестом к шерсти собаки, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок и пришлите фото результата анализа для интерпретации