Анализ на аллергены, дерматит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Ставят три вида дерматита, кожа 3 и более недель чистая, потом внезапно покраснения и высыпания ребенок на ИВ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку анализов у малыша на аллергены
Ставят три вида дерматита, кожа 3 и более недель чистая, потом внезапно покраснения и высыпания ребенок
на ИВ(nestogen comfort 1)
увлажняем кожу sensaderm спец крем,
пимафукорт и элидел снова выписали на неделю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-12 11:22
Добрый день. Немного повышен Ig Е общий, выявлена сенсибилизация к яйцу. Рекомендую сделать Ig Е к альфа-лактоальбумину, бета-лактоглобулину, бычьему сывороточному альбумину.
Результаты анализов присылайте.