Анализ мочи подпрыгнул

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз СРК Дефицит Витамина D Ишемия
Здравствуйте, я сдал анализ общий анализ мочи с микроскопией мочи и так все бы вроде хорошо, но вот чем я обеспокоен это лейкоциты 65.0 клет/мкл. Подскажите, что мне делать дальше к кому идти и что может вызвать такой подскок. Давай я вам сразу скажу ровно 7 месяцев назад сдавал общий мочи все было хорошо и вот за 7 месяцев так
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 мая 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-01 13:25
Добрый день. Для начала пересдайте анализ мочи
Платная консультация
Анатолий 2022-05-02 18:09
Да я и так уже сдавал первый раз было 33 а сейчас 65 еще надо сдавать
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-03 16:24
А сейчас перечитайте свое первое сообщение. Где там речь про 33? Написано, 7 мес. Назад все было хорошо. Обращайтесь к урологу