Анализ мочи по зимницкому
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок в два года редко писает (4-5 раз в день, но помногу (130-200 гр (после ночи 200 может) в связи с чем был сделан ряд анализов: УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря, мочеточников. Сдали анализы мочи: общий, нечипоренко, по зимницкому. Все соответствует норме, патологий не обнаружено. Единственное, анализ мочи по зимницкому насторожил (прикрепляю в файле). скажите, стоит ли переживать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, не переживайте, для ребенка вполне нормально