Анализ мочи Нечипоренко эритроциты 1250

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, муж сдал анализ мочи Нечипоренко эритроциты 1250. Может ли повлиять на это прием Артры и уколы хондроитин сульфат. Ни каких симптомов, что чтото болит у него нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-29 21:32
Здравствуйте. Это не критичное отклонение. Необходимо сдать общий анализ мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.