Анализ по Нечипоренко эритроциты 1100

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор! Лечила цистит, сдала анализ мочи по Нечипоренко, показали Количество лейкоцитов 700, количество цилиндров 0, количество эритроцитов 1100. Как я понимаю эритроциты в норме до 1000? Мне что то необходимо дообследовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-10 12:12
Здравствуйте. Это допустимое значение после перенесённого цистита. Однако, лучше сдать общий анализ мочи, а не по Нечипоренко.