Анализ мочи, кислая моча

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного, грудного, поясничного отдела. Проблемы с ЖКТ, тахикардия.
Здравствуйте, сдавала анализ мочи. Скажите пожалуйста, есть повод для переживания? Также прикрепляю МРТ ОБП, биохимический анализ крови. Также есть повышение СОЭ-18 и СРБ 6.9. Из-за почек ли это? Что можете посоветовать? Боли нет, температуры нет. В принципе почки никогда не беспокоили.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июля 2024 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-07-29 14:05
Добрый день. Нет, почки в порядке.