Анализ мочи и габапентин
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, я хотел бы задать вопрос. Невролог назначил мне габапентин от невропатических болей в спине. Для справки на оружие нужно сдавать мочу на анализ. Хотел узнать относится ли габапентин к запрещённым веществам. Заранее спасибо.
4 ответа
Здравствуйте, Алексей.
Читайте ответ на свое сообщение.
Да, относится. Но в наркологические экспресс-тесты его не определяют.