Анализ микрофлоры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подчкажите пожалуйста. Пришли результаты мазков. Обнаружены: уреаплазма, гарденелла вагинализ, кандида.
При первичном приеме врач сказала принимать пимафуцин, флюкостат. Муж применяет крем. Так и принимаем.
А вот, чем лечить остальное? На приём попасть, пока нет возможности.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 00:16
Добрый вечер, по лечению могу расписать Вам схему, через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.