Анализ мазок на флору

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Через пару дней назначена лапароскопия, удаление миомы матки. Сдаю анализы и пришёл такой мазок на флору. Лейкоциты 0-1 в пзр, эпительные клетки немного, гонококки внутриклеточно расположеные не обнаружены, трихоманада не обнаружено, примечание коккобацил Флора мало, деплококки мало. Пролечится не успеваю (я в панике. Ждала операцию почти год. Все плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2023 года

2 ответа

Anna 2023-04-05 10:04
Спасибо вам огромное! Операцию сделали, к анализам вопросов не возникло.