Анализ Мазка у девушки

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат мазка, так как гинеколог нечего не сказал, скажите что пить и как лечиться? А партнеру тоже надо лечиться? .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-30 18:58
Есть молочница.
Необходимо лечение противогрибковыми препаратами.
Платная консультация
Эльвира 2020-01-31 06:25
Здравствуйте, а какие препарат пить? Гинеколог прописал мне полиженакс 6 дней проставила и еще раз прописал, флуконазол, трихопол(от него у меня голова болит). Метронидахол пила почти месяц. После приема гинеколог прописал трихопол.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-03 21:01
Добрый день.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.