Анализ макроты
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на фоне хрипов в легкий сдала макроту на микрофлору и чувствительность к антибиотикам посоветуйте пожалуйста как быть? Беременнисть тритцать одна неделя. Зарание спасибо
Категория: Пульмонолог
3 ответа
При беременности ограничиваем все препараты. Что сейчас беспокоит? Сколько пьете воды?
Мария 2019-12-11 09:07
Гдето литр воды пью. Ну помимо чая кофе с молоком. Потоотделения беспокоят. И хрипы не проходят
Неплохо может сработать бронхипрет в сиропе.