Анализ крови все ли в пределах нормы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помоги пожалуйста расшифровать анализ крови, все ли в норме? Если нет то из-за чего могли возникнуть понижение или повышения уровня.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-08 20:10
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2022-02-10 20:55
Здравствуйте! Пришли другие анализы, помоги пожалуйста их расшифровать. Комментарии про беременность это означает что я беременна?
Ирина 2022-02-10 20:57
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-11 05:12
-это нормальные анализы
-при чем тут вы? Эти значения даны для беременных.