1
Анализ крови смущают лимфоциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, Александр Борисович! Будьте пожалуйста добры, посмотрите мои анализы крови, 2 месяца назад было все хорошо, а 2 недели назад сделала маммографию сдала кровь и получила не очень хороший анализ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-02 17:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.