Анализ крови рв
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, диагноз мой серорезистентность на данный момент, лечение проводилось в 2007году. У меня вопрос: я здаю анализ с пальца у меня не показывают кресты! А если здать кровь с вены, но кровь проверяют (как спальца не развернутом виде) у меня будет анализ показывать плюсы? Или нет? Зарание благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Результат зависит не от места забора крови а от реакции!
Если у Вас серорезистентность, то и трепонемные и не трепонемные тесты будут положительными.
<div
<divДа, скорее всего будет показывать
<div
<divДа, скорее всего будет показывать