Анализ крови ребенка 6 лет
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом крови ребенка 6лет. В частности, в выделенных показателях. Спасибо!
5 ответов
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки анемии и недостатка жидкости, нужно больше пить жидкости.
Кристина 2021-06-23 13:08
Прошу подсказать, можно ли делать прививку КПК?
И в дальнейшем может какие-то витамины/препараты попить нужно? Заранее спасибо!
Да, приаивку делать можно.
Сейчас просто больше пейте жидкости и кушайте продукты, богатые железом.