Анализ крови расшифровка жалоба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, запись к врачу на 2 недели вперед, а самочувствие плохое, утомляемость, теряю вес, плохой аппетит. ГЕМОГЛОБИН 154г/л, ЭРИТРОЦИТЫ- 5,1, ЦВЕТ ПОКАЗАТЕЛЬ- 0,9, ЛЕЙКОЦИТЫ -5,6, СОЭ - 15. ЛЕЙКОФОРМУЛА П С Э Л М
Что можете сказать, судя по анализам? Нет ли чего страшного?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-30 19:30
Здравствуйте.
В этом анализе проблем нет. Все показатели в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-07-30 19:33
Почему тогда вес падает и утомляемость большая?
Обследуйтесь у своего терапевта, в первую очередь- состояние ЖКТ- фгс и колоноскопия.