Подскажите пожалуйста расшифровку крови

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нужна помощь, расшифровать анализ крови. Беременность 38неделя, пугают звёздочки красные и вообщепривышен е норм
Помогите пожалуйста расшифровать, все плохо или 0орошо или как вообще.
Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-07 06:52
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови, биохимия и коагулограмма. Показатели соответствуют сроку беременности.
По показателям ИФА обратитесь к инфекционисту,
Всего хорошего.