Анализ крови, при проблемах с жкт

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Подскажите, пожалуйста, нормальные у меня анализы или нет? Было воспаление поджелудочной железы, гастрит, бульбит.
Беспокоят повышенные моноциты, хотя до этого никаких ОРВИ не было, а также pdw и mpv.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-09 21:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Имеется умеренное увеличение трансаминаз, показано наблюдение и лечение у гастроэнтеролога.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2021-05-09 23:54
Благодарю Вас!