Анализ крови. Предупреждение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали общий анализ крови для медкомиссии в садик. Увидела «предупреждение анализа g1, g2, g3, m2, HB. Что это означает? Педиатр на больничном, выйдет через 2 недели. Бить ли тревогу? Или что это такое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-04 22:11
Добрый день.
Основные показатели у ребенка в пределах возрастной нормы. Предупреждения - это отметки анализатора, не связанные с показателями крови.