Анализ крови после ОРВИ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Была вирусная инфекция, принимали антибиотики, противовирусные свечи, промывали нос. Прошло две недели пересдали анализ
крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2022 года

14 ответов

Здравствуйте! Анализ крови свидетельствует о перенесенной инфекции. Как правило нормализация показателей через 2-4 недели после выздоровления.
Анастасия 2022-02-03 12:07
Но у нас до лечения анализы были лучше чем сейчас
Анастасия, обычно кровь реагирует позже начала заболевания. На данный момент какие есть жалобы у Вас?
Анастасия 2022-02-03 12:10
Остался кашель у ребенка, отхаркивающийсяю но не постоянный. А так больше жалоб нет
Анастасия необходимо провести аускультацию легких, чтобы не пропустить пневмонию.
Анастасия 2022-02-03 12:12
Нам сразу делали рентген, пневмония не подтвердилась и анализ на ковид отрицательный
Анастасия 2022-02-03 12:15
Я так поняла что нам нужно через 2-4 недели пересдать общий анализ крови?
Анастасия 2022-02-03 12:22
А сейчас нам можно посещать солевую комнату или дождаться полного выздоровления? Или нету смысла туда вообще ходить?
Анастасия 2022-02-03 13:32
?
Это не навредит ребенку. Можно посещать
Анастасия 2022-02-03 14:20
Спасибо