Анализ крови перед прививкой
Спрашивает: 1Виктория1
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте уважаемые врачи, сдали кровь перед прививкой, за 2 недели до этого переболели лёгкой простудой(был сильный насморк и из-за этого кашель) температуры не было. Не могли бы вы подсказать всё ли впорядке и можно ли делать прививку. (Смущают пониженые нейтрофилы и повышеные лимфоциты). СОЭ-4. Спасибо большое!
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови умеренно снижены нейтрофилы, что скорее связано с перенесенной вирусной инфекцией и не является показанием для прививок.
Показан контроль общего анализа крови через месяц.
Всего доброго.