Анализ крови перед прививкой
Спрашивает: swetlanayank
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, дайте пожалуйста экспертную оценку общему анализу крови. Девочка, 3 месяца. Анализ сдавали сегодня, так как предстоит первая вакцинация АКДС по возрасту, есть ли противопоказания? Результат прилагаю. Также хотела узнать нормы (верхняя и нижняя границы) гемоглобина для деток до года, к сожалению, в интернете представлена разная информация. Благодарю за ваш ответ!)
2 ответа
Здравствуйте.
По анализу крови никаких противопоказаний нет. Гемоглобин для 3 месяцев от 100 до 135.