Анализ крови перед операцией

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, предстоит операция на колене 18 ноября, сдала анализы и меня смущают некоторые показатели. В частности, отн. Ширина распред. Эритроцитов по объему оба и нейтрофилы. Возьмут ли меня на операцию с подобными показателями. Это норма?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-08 10:38
Здравствуйте.
В анализе отмечается склонность к нейтропении. Это отклонение не критично. Для контроля сдайте анализ не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2021-11-08 11:57
Спасибо. А операцию при таких показателях не отменят?
Это нужно спрашивать не у меня, а у ваших травматологов. По анализу я не вижу противопоказаний. Но это только мое мнение.
До свидания.