Анализ крови отклонения
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Подскажите пожалуйста, ребенок переодически жалуется на боли в животе, проходили обследование сказали застой желчи, с возрастом пройдет, помогите расшифровать анализа крови, в чем причина может быть отклонений от нормы в результатах
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения в крови характерны для аллергической реакции или глистных инвазий. Учитывая проблемы в желчном, ребенка обязательно нужно обследовать на лямблиоз, аскаридоз.