Анализ крови общий не натощак

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдавала общий анализ крови, но не натощак. В результате что-то повышение, что-то понижено. Сдавала около трех часов дня, ела всё, так как не думала, что придется сдавать анализ. Стоит ли переживать? Может пересдать на голодный желудок? Повлияла ли пища на результат?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-26 12:48
Здравствуйте.
Да, прием пищи повлиять мог. Все остальные вопросы вам необходимо решать самой.
Всего доброго.
-1