Анализ крови на железо. Расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога, она мне выписала преппарат Мальтофер Фол по 1 табл в день, на 30 дней. Исходя из моего анализа крови, сказала Летентный дефецит железа у меня. Но как он может быть если анализы крови я посмотрела в пределах нормы. Помогите пожалуйста разобраться с этим. У меня удален желчный 2 мес как и не все преппараты мне можно пить.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-26 06:50
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы, признаков железодефицита нет. Прием препаратов железа не показан.
Всего хорошего.