Анализ крови на свертываемость трамбоцитов
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Здравствуйте, у ребенка пошла кровь носом после еще в течении суток еще три раза шла кровь сама по себе, временами, вызывали скорую, сказали сдать анализ крови из пальца, сдали а к врачу не смогли попасть, как расшифровать и что делать с этим анализом? Что посоветуете?
1 ответ
Добрый день.
Нужно рассматривать анализ с общей картиной.
Проблему кровотечения этот анализ не раскроет. Нужно сделать коагулограмму и консультация ЛОРа. Но все это нужно делать после осмотра педиатра.
Всего доброго.