Анализ крови на иммуноглобулин е и антигистоминные препараты
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне необходимо сдать анализ крови на определение общего иммуноглобулина Е (IgE). Подскажите, можно ли делать этот анализ во время приема антигистаминных препаратов (цетрин) и полисорб?
2 ответа
Добрый день. Прием антигистаминных препаратов и сорбентов на результат анализа не влияют.