Анализ крови моноцитоз

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болею уже 2 неделю, заложенность носа, горло, и кашель. Отправляли на снимок на снимке показала (небольшие прислоения с двух сторон челюстно лицевых пазух) , сдала анализ крови а он пришел плохой, почитала в интернете что это может быть из за онкологии очень боюсь, и может ли простуда дать такие результаты анализа? Ходила к Лору он написал риносинусит, и сейчас ломаю голову из за чего у меня такой анализ, подскажите пожалуйста
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-29 19:50
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Речь идет не об онкологии. Имеются изменения воспалительного характера.
Показано наблюдение и лечение ЛОР и терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ангелина 2020-09-29 22:15
Спасибо большое за ответ