Анализ крови и лимфоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста увеличенные лимфоциты в анализе могут быть причиной герпеса на губах, также на данный момент прохожу лечение хронического тонзиллита вне стадии обострения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-02 12:05
Здравствуйте.
Принципиально- может. Но это- совершенно нормальный анализ крови, отклонение не превышает статистически допустимой погрешности метода определения.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ирина 2020-06-02 12:15
Спасибо большое!