Анализ крови фагацитоз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Павел
Андреевич, с новым годом вас, я вам писал про полиметилаакрилат, и интоксикацию скажите, вы сказали что симптомы мои похоже на токсического действия. Что мне делать? И куда обращаться. ? так как повышен фагацитоз, а все другие анализы в норме, вы не подскажите что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-02 19:17
Здравствуйте! И Вас с Новым Годом! ОБратитесь к токсикологу и неврологу.
Платная консультация
Андрей 2021-01-02 22:53
Я вас понял. Тоесть у меня токсическая реакция отравление?
Андрей 2021-01-03 23:26
Длительное отравление правильно?