Анализ крови, боль в Языке, в горле

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Помогите расшифровать анализы. Вчера сдавала. 2 недели назад заболело горло, появился насморк. Болел корень языка и была припухлость. Сейчас насморка нет, горло практически прошло. Но изредка через день начинает першить в горле с одной стороны. Вирусная инфекция или бактериальная? Прикрепляю фото с результатами
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-16 20:15
Здравствуйте.
В анализе крови имеется склонность к лейко- и нейтропении. Это говорит о наличии инфекции. Судить по общему анализу крови о виде инфекции достоверно невозможно. Для этого нужны вирусологические и бактериологические методы обследования.
Всего хорошего.