Анализ крови / гемоглобин упал и лейкоциты высокие
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит
Здравствуйте, анализ крови общий сдала:
Лейкоциты повышены! Может это быть при воспалении желудочно кишечного тракта?
И гемоглобин с 147 упал до 120, хоть и норма понимаю, но упал же и намного с чего?! При этом начались обмороки, липкий пот руки со спиной и голова кружится. Что нужно предпринять?
1 ответ
Здравствуйте.
По этому анализу ориентироваться нельзя, он недостоверен. Вам нужно сдать полный общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.