Резко упали лейкоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на днях в больнице.
Беременна, 31 неделя. Никаких проблем до этого времени не было. Анализы крови все замечательные, до этого момента. Пришли результаты, резко упали лейкоциты, на сколько врачь не сказал, лишь посетить гематолога.
Врачи такой специальности всегда нарасхват, записалась, прием не скоро, а переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-15 22:24
Здравствуйте.
Без оригинала полного общего анализа крови проведение консультации невозможно.
Платная консультация
Юлия 2020-04-17 08:49
Все, что мне дали врачи, для похода к гематологу.
И все таки наверное низкие тромбоциты
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-17 13:20
Поясните, что дали врачи. Вы НИЧЕГО не выложили.
Платная консультация
Юлия 2020-04-17 21:48
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-18 06:58
Показаний для консультации гематолога нет. Необходим общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.