Анализ кровь не в норме

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки в ОАК повышены моноциты сильно. Могут ли быть серьёзные заболевания при таком уровне? Некоторые другие показатели тоже выше/ниже нормы. Недавно проходили медкомиссию, все в норме, все УЗИ в норме, ОАМ норма, состояние ребенка абсолютно нормальное, ничего не беспокоит. Не болела на момент сдачи анализа и до этого. Единственное, что сдавали кровь на ретий день после постановки пробы Манту(на неё всегда повышенная реакция 10мм) Прикладываю фото анализа
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Дарья, я уже ответила Вам чуть выше. Стоит пересдать общий анализ крови через месяц. На данный момент острой патологии не выявлено