Анализ кровь анемия тахикардия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме ли анализы.
Мучают панические атаки, болит шее, навязчивые мысли, тахикардия. В глазах какие- то точки блестящие (появляются на секунду и исчезают) Врач сказала посмотреть кровь на анемию и горлинок щитовидной железы, делала узи разные, экг - все в норме. Не понимаю от чего эти симптомы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа
Ирина 2021-12-20 10:26
Ирина 2021-12-20 10:27
Забыла перекрепить результаты анализов крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-20 13:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы.
Показано лечение у психоневролога.
Всего хорошего.