Анализ кальций магний
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Вчера сдала анализы на кальций и магний.
Пью с 29 недели недели таблетки кальцемин адванс.
А как поднять магний? Что пропить? И могут ли кости в области лонного сочленения болит из-за нехватки магния?
9 ответов
Добрый день. Можно попробовать магне b 6, если действительно низкий уровень магния. Нет, из за этого не может болеть лонное сочленение.
Платная консультация
Наталья 2021-12-18 17:57
Забыла отправить вам результаты анализов.
А магний б6 можно пить до конца беременности? И по сколько табл? И можно пить кальций и магний вместе?
Наталья А ещё вопрос. Если по результатам анализа кальций в норме, его нужно продолжать пить? Плохо не будет?
Кальций можно продолжить принимать до конца беременности. Магний В 6 можно принимать 2 т 3 р/д