Анализ кала. Очень болит живот

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нужно сдать ребёнку анализ кала на дисбактериоз и анализ кала на углеводы. На данный момент мы принимаем видамтн Д. Бифидумбактерин. Мольтафер. Фенистил. Принимая эти аппараты достоверны ли будут анализы? Если нет то через какое время после отмены можно сдавать анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-18 21:13
Добрый день.
Как давно принимаете мальтофер? Боль в животе не связана с началом его приема?
Настя 2019-05-18 21:43
Мальтафер практически с рождения. Вроде как бы приём не связан с животом. Хотя я не наблюдала
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-18 22:25
Мальтофер может давать такие побочные эффекты.
Но на анализы кала эти препараты не повлияют.
Анастасия 2019-05-18 23:13
Какие препараты можно давать для гемаглобина. У нас гемаглобин был 108. Месяц пищи мальтофер. Сейчас сдали анализ. 103 уже. Есть ли смысл его дальше принимать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-19 20:50
Можно поменять - гемоферон, актиферрин в возрастных дозировках.