Анализ кала на капрологию
Спрашивает: самира
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка зеленоватый стул. Решила сдать кал на капрологию. Посмотрите пожалуйста. Очень переживаю. Результаты анализа приложила. Буду очень благодарна если ответите. Очень переживаю. Заранее большое спасибо
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты могу быть вариантом нормы, а могут быть и при кишечной инфекции. Что кушает ребенок? Такой кал все время или после чего-то?