Анализ кала на дисбактериоз расшифровка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня к Вам следующий вопрос: подскажите, пожалуйста, какой период времени должен пройти после принятия Холосаса, чтобы можно было сдавать анализ кала на дисбактериоз? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-27 10:16
Здравствуйте, Екатерина! Холосас на состав бактерий в кишечнике практически не влияет. Можно не ждать, сразу после лечения сдавать анализ кала на дисбактериоз.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-27 10:32
Здравствуйте! Спасибо большое!